В Сети появились снимки, как на самом деле выглядит мама Верки Сердючки

Известный украинский артист, который выступает под именем Верки Сердючки, Андрей Данилко всегда впечатляет своих поклонников различными любопытными публикациями у себя в социальной сети Instagram. Также он восхитил их и в этот раз, опубликовав фото мамы Верки Сердючки, которую играет красотка Инна Белоконь.

Верка Сердючка.  Фото: скриншот YouTube-видео
Верка Сердючка. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, в социальной сети появилось несколько снимков Инны, на которых она запечатлена сначала в гриме и в образе мамы Верки Сердючки, а затем уже без этого старящего грима. Именно на втором фото поклонники и смогли рассмотреть то, какая на самом деле очаровательная, красивая и сногсшибательная Инна, ведь перед ними она наконец-то предстала без грима.

Так вот, на первом фото женщина была запечатлена в платочке, очках и в спортивной одежде, а вот уже на втором, без всех тех старящих ее аксессуаров. Именно это и произвело на фанатов огромное впечатление, поскольку те увидели, какая красотка прячется под гримом, когда изображает маму Верки Сердючки.

На снимке Инна выглядела просто обворожительно. Минимум макияжа и естественная красота еще больше очаровали поклонников. А вот пронзительный взгляд женщины пробирал всех их до мурашек по коже, также, как и обаятельная улыбка красотки.

Также в Сети появились и другие снимки, которые уже опубликовала у себя на страничке Инна. Так вот, на тех фото она была запечатлена в компании Андрея Данилко, сидя в уютном кафе и что-то обсуждая.

Безусловно, поклонникам понравились все фото женщины, после чего они засыпали публикации огромным количеством отметок "лайк", а еще приятными комментариями.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что по мнению экспертов, украинские военные могут выбить оккупантов из Херсона уже на следующей неделе.

Также сообщалось, что Кабмин разрешил еще одной категории мужчин покидать пределы страны - кто может выехать.

Кроме того, украинцам рассказали, почему во всех учебных заведениях продлили дистанционное обучение и назвали сроки.