В Чернобыльском Заповеднике сделали фото редкостных "медовых" лошадей

Осень всегда по-своему прекрасна, как и любое другое время года, ведь в ее ярких красках можно рассмотреть столько всего, как, к примеру, в Чернобыльском Радиационно-экологическом Биосферном Заповеднике увидели очаровательных "медовых" лошадей, которые немного даже сливались с осенними окрасами деревьев и травы. Информация об этом появилась на официальном сайте Чернобыльского Заповедника.

Чернобыльский заповедник.  Фото: скриншот YouTube-видео
Чернобыльский заповедник. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, на сделанных в Чернобыльском Заповеднике снимках отлично видно, как эти прекрасные "медовые" лошадки прогуливаются лугами Заповедника, трава которого по цвету напоминает янтарь в осенней гамме ярких окрасов и золотистого листья.

По всей видимости, этим лошадкам действительно хорошо живется в Чернобыльском Заповеднике, ведь там их никто не трогает, и они могут спокойно бродить где им только угодно. Более того, по фото прекрасно видно, что животные хорошо упитанные, а это значит, что этим "медовым" лошадям действительно отменно подходит место для обитания, а также размножения данного вида лошадей.

Кстати, в Чернобыльском Заповеднике насчитывается немало различных видов редкостных животных, которых нужно оберегать, и заботиться о том, дабы им было комфортно.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что по мнению экспертов, украинские военные могут выбить оккупантов из Херсона уже на следующей неделе.

Также сообщалось, что Кабмин разрешил еще одной категории мужчин покидать пределы страны - кто может выехать.

Кроме того, украинцам рассказали, почему во всех учебных заведениях продлили дистанционное обучение и назвали сроки.