Арестович спрогнозировал, какие дальше предпримет шаги путин

Глава кремля владимир путин накануне сделал ряд важных заявлений касательной войны в Украине и мобилизации. Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович в программе "Фейгин live" поделился своим прогнозом о дальнейших шагах путина. Видео доступно в Telegram-канале Арестовича.

владимир путин. Фото: скриншот YouTube-видео
владимир путин. Фото: скриншот YouTube-видео

Так, военный обозреватель считает, что путин готов пойти на все и ему не жалко никого, чтобы добиться своих целей в этой войне.

Он планировал взять Киева за 3 дня, но уже положил в Украине свою регулярную армию и даже не смог захватить всю Донецкую область.

Арестович отметил, что путин пойдет на все, на сколько это ему позволит окружение.

У виновных в происходящем будут конкретные фамилии и их головы уже летят.

Также советник главы ОП отреагировал на мобилизацию. Он заявил, что россияне думали, что только на словах будут поддерживать путина либо нет и будут только наблюдать за всем происходящим.

Но ситуация вышла из-под контроля у путина и его приспешников настолько, что начались массовые раздачи повесток, не подготовленных мужчин бросают на фронт умирать под Сватово.

Арестович заявил, что россиянам не удастся теперь просто отсидеться, поскольку путин поднял ставки.

Из-за этого десятки тысяч жизней мобилизованных с легкой руки исчезнуть без вести. Те, кто должны были обеспечить триумф путину, будут репрессированы из-за провала задания.

У путина нет шансов отыграть ситуацию, считает Арестович. Он может с собой в могилу забрать многих и возникает вопрос, кого первым на россии отправят на пенсию или в могилу.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что президент Таджикистана жестко поставил путина на место на публике.

Также мы писали, что рф признали террористическим режимом.

Напоминаем, что путин давит на лукашенко с целью втянуть его в войну против Украины.