Знаменитость впечатлила фанатов неожиданными изменениями в образе

Очаровательная блондинка, которую обожают миллионы украинцев и замечательная певица Оля Полякова, каждый раз впечатляет своих поклонников различными любопытными публикациями, которыми делится у себя на страничке в социальной сети Instagram. Однако в этот раз красотка выложила коротенькое, но однозначно забавное видео у себя в Stories, чем не абы как впечатлила фанатов, поскольку такого они точно не ожидали увидеть от своей любимицы.

Оля Полякова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, на видео, которым в своем Stories поделилась знаменитость, она запечатлена была с черными густыми усиками над верхней губой, которые немного рассмешили фанатов певицы, однако, зная Олю и ее отменное чувство юмора – всегда ждут от нее новых, подобных, публикаций. Красотка же и сама любит поднимать настроение своим фанатам забавными роликами, которые выкладывает в Сеть.

Так вот, несмотря на то, что знаменитость красиво накрашена, а ее белокурые и слегка вьющиеся пряди аккуратно уложены - в глаза поклонникам больше всего все же бросались ее накладные черные усики. Хотя, несмотря на такие эксперименты – артистка все равно очаровательна.

Безусловно, публикация Оли еще и как впечатлила ее поклонников и отменно подняла им настроение.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что Украина получит от дружественных стран много РСЗО, САУ, системы ПВО и целую гору снарядов.

Также сообщалось, что украинцам рассказали, куда обращаться за информацией о веерных отключениях электроэнергии.

Кроме того, в Кабмине существенно снизили допустимую температуру в квартирах украинцев на эту зиму.