Стало известно, к чему готовиться представителям всех знаков

Астрологи рассказали, что ждет представителей всех знаков Зодиака в пятницу, 14 октября, пишет "Стена".

Осень. Фото: скриншот YouTube-видео
Осень. Фото: скриншот YouTube-видео

Близнецы

Можно совершить необдуманный поступок, о котором потом можно сильно пожалеть. Нужно взять себя в руки и попытаться разрядить обстановку, никого при этом не обидев.

Весы

День будет неспокойным – часто будут случаться сложные и запутанные ситуации. Будет сложно делать выбор, как и решить финансовые вопросы.

Водолей

Могут встретиться трудности, но найдутся люди, которые помогут с ними справиться. О себе напомнят старые друзья, а также удастся получить очень важную информацию.

Козерог

Высокий шанс добиться выдающихся результатов, но действовать необходимо быстро. Можно смело начинать новые дела,а также полезно сменить обстановку.

Лев

Сегодня действуйте решительно и лучше полагайтесь на собственные силы. В новых делах рекомендуется дать волю фантазии, при этом старайтесь избегать серьезных нагрузок.

Дева

Адекватно взвешивайте свои силы, поскольку в этот день будете уставать быстрее, нежели обычно. Настроение может беспричинно портиться, из-за чего возможны конфликты.

Рак

День будет беспокойным, но очень интересным. Пригодится интуиция, удастся легко справиться с проблемами и помириться с теми, с кем были в ссоре.

Рыбы

День будет неплохим, хотя и может принести разочарования. За решения важных вопросов лучше не браться, а вот к советам старых знакомых стоит прислушаться.

Овен

Будет очень сложно противостоять соблазнам, а для достижения целей придется потрудиться. Не нужно рисковать, а вот на уступки идти не стоит.

Стрелец

Плодотворный день, поэтому не стоит ничего откладывать в долгий ящик. Время напрасно не тратьте, иначе потом пожалеете. Отличный день для поездок.

Телец

Спокойный и беспроблемный день, возможны совпадения и приятные события. Удастся помириться с теми, кем ранее поссорились.

Скорпион

Очень сложный день, придется пройти испытание на прочность. Несмотря на трудности, получится найти единственный верный путь.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что Украина получит от дружественных стран много РСЗО, САУ, системы ПВО и целую гору снарядов.

Также сообщалось, что украинцам рассказали, куда обращаться за информацией о веерных отключениях электроэнергии.

Кроме того, в Кабмине существенно снизили допустимую температуру в квартирах украинцев на эту зиму.