У криворуких рашистов снова что-то пошло не так

В четверг, 13 октября у русни в белгороде начались очень интересные "приключения" – в российском городе на крышу дома упал "неопознанный объект". В результате дом получил серьезные повреждения, а рашисты натерпелись немало страху.

Прилет в белгороде. Фото: Telegram
Прилет в белгороде. Фото: Telegram

На самом деле история оказалась куда банальнее – криворукие оккупанты приняли решение обстрелять мирных жителей Харькова, однако что-то традиционно пошло не так. В результате все три ракеты самоликвидировались по время пуска, а одна прилетела аккурат в жилой дом в белгороде.

На опубликованных в сети фото видно, что удар пришелся по угловым самым верхним помещениям. От мощного прилета несколько фрагментов постройки отвалились, на данный момент неизвестно, есть ли пострадавшие.

Местные власти рассказали, что над российским городом снова сработали системы ПВО и подтвердили, что произошел прилет по дому. По предварительной информации, в дом попал как раз осколок от "чего-то сбитого в небе".

Немногим позже в сети появилось фото, на котором часть ЗРК "Панцирь", состоящей на вооружении у российских нелюдей, валяется на детской площадке в белгороде.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что Украина получит от дружественных стран много РСЗО, САУ, системы ПВО и целую гору снарядов.

Также сообщалось, что украинцам рассказали, куда обращаться за информацией о веерных отключениях электроэнергии.

Кроме того, в Кабмине существенно снизили допустимую температуру в квартирах украинцев на эту зиму.