Певица Алла Пугачева удивила фанатов неожиданным нарядом

Известная певица Алла Пугачева часто появляется на публике или же радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом 72-летняя Примадонна любит экспериментировать со своими образами.Правда, не всегда наряды, которые она выбирает, приходятся по душе многочисленным поклонникам. В этот раз на фан-странице артистки показали новый неожиданный образ певицы.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре певица позировала в коротком кожаном платье. Тонкий пояс подчеркивал ее стройную фигуру. На втором снимке, где Пугачева позировала уже в полный рост, можно разглядеть и ажурные темные чулки, и модные сапоги. При этом позировала Примадонна с пышными кудрявыми волосами.

В комментариях фанаты стали высказывать свое мнение. По традиции все разделились на два лагеря. Одни стали осыпать артистку комплиментами, а другие стали писать, что это уже перебор.

"Красавица!!! Не каждый сможет так выглядеть!!! Просто красавица!!! Время повернула вспять", "Это уже перебор", "Нелепо и смешно. И завидовать нечему. Когда всеми любимая, известная певица не видит границ. И тем самым вызывает улыбку", "Везде и во всем должна быть мера, это уже перебор", "Все молодится", – пишут поклонники в комментариях под новым фото артистки.

Стоит отметить, что сама Алла Борисовна совершенно не обращает внимания на плохие комментарии. Как она сказала в одном из интервью, в последнее время, по ее мнению, стало модно обвинять ее в возрасте. Однако, отмечала Примадонна, она действительно в возрасте и ничего с этим поделать не может. Как отмечала певица, она просто старается жить так, чтобы наслаждаться каждым днем, чего и желает всем хейтерам.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Ольга Сумская восхитила поклонников кадрами без макияжа, артистка очаровала своей естественной красотой.

Также сообщалось, что в социальной сети показали новый юмористический номер Елены Кравец и Евгения Кошевого, поклонники в полном восторге.

Кроме того, известный журналист Дмитрий Гордон показал, как он весело проводит время со своими дочками, милое фото появилось в социальной сети.