Елена Кравец впечатлила зрителей своим необычным образом

Популярная украинская актриса, юмористка, звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец совсем недавно на своем аккаунте в сети Instagram поделилась с подписчиками видео, на котором предстала в необычном образе.

Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео
Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Елены вошло видео с отрывком юмористического номера "Квартала". На сцене установлены прилавки супермаркета, а перед витриной с алкоголем стоит Евгений Кошевой в тулупе и шапке-ушанке. Он, не отрываясь, смотрит на бутылки и, вздыхая, обреченно говорит: "В этом году мы с тобой не увидимся…" На лице у него появляется страдальческое выражение, и он тяжело вздыхает. И тут из-за прилавка появляется Елена Кравец в длинном белом парике и белоснежном платье с пышными рукавами и длинной развевающейся юбкой. Она начинает кружить около недоумевающего мужчины и призывает его приобрести заветную бутылку. Он ей говорит, что не знает кто она. И она заговорщицким тоном представляется: "Я – водка". И сказала, что он же с ней разговаривает, вот и она с ним заговорила. Евгений растерянно пробормотал, что не верит ей. И здесь Елена предложила ему рассказать то, что знает только он и она. Он согласился, и она начала свой рассказ. И, как оказалось, Кошевой в роли мужчины и Елена в роли водки знакомы с 16 лет. Именно в этом возрасте он впервые попробовал этот алкоголь, подумав, что в стакане вода. А потом он ее распробовал, и начал вытворять всякие вещи, упоминания о которых вогнали его в краску. В итоге Евгений сдался, Елена в роли спиртного его уговорила и он тут же, не отходя от прилавка, открыл бутылку и начал пить. За этим занятием его и застукала его жена. Затем номер продолжился, а зрители в зале уже устали смеяться.

Несомненно, этот номер впечатлил фанатов Елены, восхитил актерской игрой артистов "Квартала" и на долгое время зарядил их хорошим настроением.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортзале, артистка вдохновила фанатов.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.