Певица Алина Гросу поделилась новыми кадрами со своим возлюбленным

Известная певица Алина Гросу нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Кроме того, часто в объектив артистки попадает и ее возлюбленный, известный актер Роман Полянский. В этот раз на своей странице в микроблоге певица показала, что именно ее возлюбленный может делать вместо нее.

Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин
Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице Алина показала свежие кадры со съемок. Появилась перед камерой Гросу в красно облегающем халате, который идеально подчеркивал ее фигуру. При этом свои кудрявые волосы она оставила распущенными. Выглядит Гросу в кадре очень эффектно и соблазнительно. Певица отметила, что это "халатная история". Также актриса рассказала, что у нее одна гримерная с Романом Полянским и, мол, это тоже не очень удобно.

После этого она показала и своего возлюбленного. Роман делал порядок в коробке с косметикой Алины, пока та хихикала в стороне. Полянский пояснил, что он не может, когда что-то не на своем месте. Алина же похвасталась, что не всякий мужчина будет прибирать за девушкой косметику. К слову, судя по всему, Роман и Алина вместе принимают участие в каких-то съемках. Фильм это или музыкальный клип – пока что остается неизвестным. Стоит ждать анонсов от Гросу.

Стоит отметить, что и Новый год Алина Гросу встретила в компании Романа Полянского. В социальной сети артистка поделилась милыми фото, где она позирует в компании актера. Сама Алина предстала перед камерой в черном платье с декольте и пышными кудрявыми волосами. Роман на одном из снимков нежно целует девушку в щеку. Поклонники в полном восторге от этой пары.

Алина Гросу. Фото: Instagram

Алина Гросу. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Катерина Осадчая и Юрий Горбунова восхитили поклонников яркими образами на праздновании Нового года, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников шикарной фигурой в рубашке и черном белье, артистка решила показать, в какой форме она была до праздничного застолья.

Кроме того, известная актриса и телеведущая Лилия Ребрик тронула поклонников милым праздничным снимком со своим мужем, хореографом Андреем Диким.