Виктория Булитко умилила фанатов архивным снимком с новогоднего утренника

Популярная украинская актриса, юмористка, звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко активно ведет свой Instagram-аккаунт, на котором регулярно делится с подписчиками различными публикациями, новостями и событиями из своей жизни. Совсем недавно знаменитость умилила фанатов архивной фотографией с детского утренника. А на аккаунте "Дизель шоу" появился кадр, в котором Виктория была в образе милой лисички в праздничном выпуске программы.

Виктория Булитко. Фото: скриншот YouTube-видео
Виктория Булитко. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото актрисе около пяти-шести лет. Очаровательная девочка с милой улыбкой запечатлена на фоне украшенной елки на утреннике в детском садике. Она стоит в ажурной белой блузочке и цветастом сарафане, обшитом пушистым дождиком. Маленькая будущая звезда взялась ручонками за юбку и растянула ее. Личико девочки и голова обрамлены дождиком – в этот раз на утреннике она снежинка. А вообще, как призналась в подписи к фото Виктория, кем она только не была на детских утренниках: и Мышкой, и Поросенком, и Снегурочкой, и Бандиткой, и Мочалкой, и Принцессой, и многими другими персонажами. И звезда призналась, что утренники преследуют ее и во взрослой жизни – ведь она из Запорожского ТЮЗа.

На аккаунте "Дизель шоу" был опубликован снимок, на котором Виктория в новогоднем выпуске играла Лисичку. Актриса была облачена в оранжевое платье с пушистой верхней частью и прозрачной пышной юбкой. А на голове у нее была шапочка с острыми ушками. Завершила Виктория свой сказочный образ оранжевыми ботинками на низких каблуках. Стоит отметить, что Лисичка была очень красивой, нарядной, а ее искрометная улыбка пленила с первого взгляда.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты были невероятно умилены и детским снимком любимой актрисы, и фото, на котором она была в образе Лисички. Милый ребенок, который вырос и превратился в яркую красавицу, невероятно восхитил поклонников, поэтому они осыпали данную публикацию огромным количеством комплиментов и восторженных отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ксения Мишина похвасталась шикарной фигурой в облегающем наряде, соблазнительно подчеркнувшим все ее изгибы.

Также наш портал сообщал о том, что фигуристая ведущая Анфиса Чехова засветила свои сочные формы в смелом купальнике.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода зажгла на сцене в наряде из тонких полос, выставив напоказ все свои "прелести".