Влад Яма с семьей отправились на отдых

Жена известного украинского хореографа Влада Ямы Лилиана выставила снимок в Instagram с борта самолета.

Влад Яма. Фото: скриншот Youtube-видео
Влад Яма. Фото: скриншот Youtube-видео

Влад всей семьей с женой и сыном отправились отдыхать, но в какую страну они полетели — решили не рассказывать. Селфи с семьей танцор сделал сам.

На снимке Влад позирует в черной легкой куртке и футболке, а его жена Лилиана в бежевом модном худи и приспустив солнцезащитные очки.

Известного хореографа и за солнцезащитынми очками пассажиры сразу бы "спалили" на борту самолета, ведь Влад не только известная личность, он еще и очень заметный.

Сын пары Леон как раз вставлял наушники, чтобы в полете смотреть что-то на ноутбуке. Он не заметил, что папа делает селфи.

К слову, последние полгода Влад был еще и ведущим новой программы на телеканале 1+1 "Твой день", но 24 декабря был его последний эфир.

Влад объяснил, что ему пришлось почти всю осень совмещать работу ведущего и сниматься в шоу "Танцы со звездами", где он уже несколько сезонов выступает в качестве одного из судей.

Он за это время работал без отпуска и решил все же покинуть шоу, но обещал, что обязательно в 2022 году зрители увидят его в других проектах телеканала 1+1.

Влад намекнул, что ему очень нужен отпуск, чтобы набраться сил после такого напряженного графика.

Сразу после проведения последней программы супруги собрали вещи и, судя по всему, Новый год они встретят не в Украине.

Многие подписчики Лилианы стали предлагать варианты, куда же они полетели. Большинство склонялись к варианту, что это США или же теплые курорты — Египет, Сейшелы, Мальдивы и прочее.

К слову, Влад уже не раз был в Майами, поэтому поклонники и склонялись больше к этому ответу. Но скорее всего звездная пара до Нового года все же раскроет интригу и выложит свежие снимки с нового места.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Влад Яма выставил милые кадры с новогодней фотосессии с женой и их любимой собачкой.

Также мы писали, что жена Влада Ямы Лилиана похвасталась потрясающей фигурой в смелом платье на пляже в Майами.

Напоминаем, что Лилиана Яма позировала в коротком черном топе и восхитила фанатов кубиками пресса.