Хореограф Влад Яма показала милые снимки с супругой

Известный танцор Влад Яма часто обновляет свой блог яркими кадрами. В предновогодний период на его странице в социальной сети стали появляться фотографии с елкой и другими атрибутами праздника. В этот раз хореограф позировал в праздничной атмосфере со своей супругой Лилианой.

Влад Яма с женой Лилианой. Фото: YouTube, скрин
Влад Яма с женой Лилианой. Фото: YouTube, скрин

В своей публикации Влад Яма написал короткую фразу о том, что "праздник приближается". Позируют звездные супруги в украшенном помещении. Здесь можно заметить и рождественский венок, и немало подарочных коробок. Предстали перед камерами Влад и Лилиана в джинсах и светло-розовых кофтах. Смотрелись рядом влюбленные очень гармонично.

Перед объективом звездная пара не забывала и проявлять свои чувства. Здесь можно увидеть, что Влад на одном из кадров нежно держит супругу за руку. На другом же снимке они вместе сидят на полу, улыбаются в объектив, а танцор прижимает возлюбленную к себе. При этом они счастливо улыбаются. Пара точно подняла настроение многочисленным поклонникам такими нежными снимками. В комментариях фанаты стали осыпать Влада и Лилиану комплиментами, а также пожеланиями к грядущим праздникам.

"Классные! Счастья Вам в Новом году и гармонии!!!", "Ого, сколько подарков", "Какие вы хорошие", – пишут поклонники в комментариях под новыми снимками звездной пары.

Стоит заметить, что позирует со звездными супругами еще один член семьи: на кадрах можно увидеть маленькую собачку. Дело в том, что питомца в этой семье завели не так давно. В своих интервью Влад признавался, что он собак очень любит, но долго был против такой идеи. В результате жена и сын смогли уговорить его, и теперь, отмечал хореограф, он об этом совершенно не жалеет.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Анна Кошмал очаровала фанатов стройной фигурой в черном купальнике, звезда порадовала поклонников новым фото.

Также сообщалось, что победительница шоу "Холостяк" Даша Ульянова восхитила фанатов шикарной фигурой, красотка показала, как она занимается в спортивном зале.

Кроме того, супруга музыканта Сергея Бабкина восхитила фанатов неожиданным кадром, артистка позировала перед камерой обнаженной.