Ведущий Дмитрий Комаров показал новые кадры с супругой

Известный телеведущий Дмитрий Комаров во время съемок программы "Мир наизнанку" часто путешествует по миру. Нередко его радует своими визитами его жена, модель и ведущая Александра Кучеренко. На своей странице в социальной сети ведущий показал новое милое фото с возлюбленной.

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко. Фото: YouTube, скрин
Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко. Фото: YouTube, скрин

На фотографии можно увидеть Александра Кучеренко в нежном платье, а рядом с ней и ее супруг Дмитрий Комаров в стильной куртке и шляпе. Девушка счастливо улыбается, а муж держит ее за руку. В своей публикации Комаров отметил, что его любимая прилетает всюду, где бы он не работал. Новый год, рассказал Комаров, они встретят уже вместе.

"Найдет меня в любой точке планеты, где бы я не работал – Александра Кучеренко прилетела. Будем вместе на Новый год. Всех с наступающим! Всем любви", – поделился Дмитрий Комаров эмоциями в личном блоге.

В комментариях поклонники стали осыпать звездную пару комплиментами. Фанаты отмечали, что Дмитрий и Александра – это очень гармоничная и красивая пара. Также многие отметили и необычный наряд Комарова, подчеркнув, что он похож на Индиану Джонса.

"Индиана Джонс нашего времени", "Вы очень гармоничная пара! Красавцы!", "Димас, ты красавец, каких мало... Успехов", "Счастливчик! Красивая пара", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами звездной пары.

Стоит отметить, что в своих интервью Дмитрий Комаров рассказывал, что его супруга нередко делает подобные сюрпризы. По словам ведущего, когда у Александры появляется свободное время от работы, она обязательно прилетает к нему на экспедиции. Ведущий также отмечал, что это добавляет определенной изюминки в их отношения, ведь у них было немало свиданий в разных уголках планеты. Поклонники вдохновляются этой парой.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Ксения Мишина порадовала поклонников забавными кадрами со съемок, неожиданный образ бывшей холостячки.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль очаровала фанатов роскошной фигурой в платье с декольте, новые горячие фото с артисткой.

Кроме того, певец Dzidzio рассказал, как ему работалось на одной съемочной площадке с певицей Олей Поляковой, а также поделился веселыми воспоминаниями о "королеве ночи".