Ксения Мишина ошарашила изменением внешности

Актриса и бывшая участница шоу "Холостячка" Ксения Мишина поделилась в Instagram-stories смешным видео.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео

Над актрисой решили пошутить коллеги по съемочной площадке. Было забавно наблюдать, как Ксения ничего не понимает и не догадывается о пранке.

На видео за кадром какой-то мужчина применил фильтр и сделал Ксении длинный, как у Буратино из мультика нос. К тому же, он еще и шевелился.

Автор видео сказал актрисе, что на Новый год подарит ей чехол для носа, на что Ксения недоуменно спрашивала, зачем он ей.

В этот момент еще один актер, стоявший рядом с Ксенией даже немного ошарашенно смотрел на ее трансформацию, так правдоподобно выглядела артистка.

У него также было такое выражение лица, будто он спрашивал у автора этого видео, куда такое на лицо красотки он прилепил.

Судя по реакции девушки, она и не догадывалась, как решили коллеги по сериалу пошутить над ней. Но, учитывая, что Ксения это видео разместила у себя в сторис, она их шутку оценила и не обиделась.

Ксения имеет красивые черты лица и аккуратный носик, поэтому поклонники наверняка сначала пришли в шок от вида любимицы.

Этот год у Ксении был весьма плодотворный. Она не только снималась в новых сериалах и кино, но еще и попробовала свои силы в новом амплуа — стала судьей в шоу "Украина имеет талант".

Поклонники помнят, как Ксения была участницей шоу "Танцы со звездами", в котором победила. Теперь же ей досталась другая задача — оценивать других.

Правда в этом году, Ксения и Александр Эллерт остаточно разорвали свои отношения, они пару раз сходились и расходились. Но в итоге Ксения решительно оборвала с мужчиной все связи.

Ксения Мишина. Фото: скрин Instagram-stories

Возможно, новый 2022 год подарит ей новую, настоящую любовь и, конечно же, новые проекты.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ксения Мишина обтянула привлекательные формы узким бордовым платьем из кожи.

Также мы писали, что Ксения Мишина решила делиться секретами с красотками по уходу за своим телом и волосами.

Напоминаем, что Ксения Мишина поделилась, какой самый высокий гонорар она пока за свою жизнь получала.