Ксения Мишина позировала в нижнем белье

Актриса Ксения Мишина порадовала фанатов очередным жарким кадром, позируя на фото, которое появилось в Instagram в одном черном кружевном лифчике и белой распахнутой рубашке.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео

Экс-"Холостячка" показала таким откровенным кадром, насколько в себе уверенна. Также Ксения поделилась, как она стала актрисой.

Девушка на фото выглядит уверенной в своей неотразимости, соблазнительной и горячей словно супермодель.

Ксения без стыда показала свою душу нараспашку и посветила "вишенками" в самом соку. Актриса обладает яркой внешностью и потрясающей фигурой, чем наверняка сводит мужчин с ума.

Она поделилась, как пришла к профессии актрисы. Оказалось, что ее путь к успеху в актерстве был непростым.

Сначала Ксения поступила на экономический факультет в Севастополе, девушка родом из Крыма. Но ощущая, что это не совсем то, что ей хочется, она поехала в Киев.

Сначала звезда "Крепостной" хотела стать телеведущей и посещала интершколу, а также намерена была поступать в университет имени Карпенка-Карого.

Но походив на уроки интершколы, она поняла, что телевидение — не ее, она хочет стать актрисой. Хотя, как признается Ксения, она не пела и не танцевала.

Но девушку это не остановило, она ходила на подготовительные курсы в университете, жила в Киеве и узнав о кастинге в шоу "Украина имеет талант", она пошла туда.

Девушка была амбициозной, и, хотя никогда не пела, приготовила песню Светланы Лободы "Черный ангел", с подругой в Севастополе они репетировали танец.

Но судьи не пришли в восторг от вокала девушки. Хорошо, что Ксения еще приготовила и сценку, ее актерский талант сразу заметили, она прошла кастинг.

Но девушка не только занималась карьерой. По ее признанию, она нашла друга в лице брата лучшей подруги, в квартире которого проживала. Ксения отметила, что с его стороны была влюбленность, но Ксения ощущала с ним душевную близость.

Хотя они и не стали встречаться, но этого парня актриса вспоминает с теплотой и отметила, что если когда-нибудь решит написать автобиографию, он обязательно будет упомянут в книге.

Поклонники с восторгом восприняли рассказ актрисы, отметив не только ее красоту, но и талант.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ксения Мишина появится в новом сериале на телеканале 1+1.

Также мы писали, что звезда "Крепостной" актриса Наталка Денисенко поделилась интересными фактами о себе.

Напоминаем, что Ксения Мишина похвасталась фигурой мечты в платье-сеточке.