Певица Тина Кароль сразила наповал шикарной фигурой в новом образе

Известная певица Тина Кароль на своих концертах удивляет зрителей не только сильным голосом и хитами, но еще и элегантными образами. В социальной сети артистка нередко делится яркими снимками со своих шоу. В этот раз она показала новые кадры на своей странице в микроблоге, где она выступала перед публикой в новом наряде.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

На снимках певицу можно увидеть на сцене. Она выступала в длинном вечернем платье с декольте, которое подчеркнуло ее стройную фигуру и женственные формы. Также наряд обнажал плечи артистки. Можно заметить и большой разрез, который открывал вид на длинные стройные ноги звезды. Дополнила свой образ поп-дива стильными туфлями на каблуке, а также милым браслетом. К слову, в этот раз на публике Тина Кароль появилась с красной помадой на губах: такой макияж уже стал практически настоящей визитной карточной стиля артистки. В своей публикации певица также обратилась к поклонникам.

"Радости духа, ясности ума и куража вам в эти праздничные дни", – написала певица пожелания фанатам в период зимних праздников.

Стоит отметить, что в период предновогодних праздников певица Тина Кароль радует поклонников не только яркими снимками, но и музыкой. Так, недавно она поделилась с фанатами милым видео, на котором она исполняет свою песню из альбома "Двойной рай" под гитару. При этом стоит отметить и праздничную атмосферу: в кадре можно увидеть милого пса, гитариста, украшенную комнату с гирляндами. Сама же артистка предстала перед камерой в коротком черном платье с декольте и нежным макияжем. Поклонники остались очарованы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что хореограф Елена Шоптенко восхитила поклонников стройной фигурой в нежном наряде, артистка поделилась новыми кадрами в социальной сети.

Также сообщалось, что ведущая программы "Светская жизнь" Катерина Осадчая показала стройную фигуру в новом наряде, артистка продемонстрировала на камеру красивое вечернее платье.

Кроме того, супруга известного танцора Влада Ямы очаровала фанатов стройной фигурой на пляже Майами, брюнетка позировала перед камерой в коротком белом платье.