Наталка Денисенко довела до слез свою коллегу

Популярная украинская актриса театра и кино, звезда сериала "Крепостная" Наталка Денисенко совсем недавно ошарашила фанатов новой публикацией в своем Instagram-Stories. Как выяснилось, эта милая девушка с ангельскими глазками довела до слез свою коллегу Анастасию Цымбалару.

Наталка Денисенко. Фото: скриншот YouTube-видео
Наталка Денисенко. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Наталки вошло видео, в котором видна Анастасия и ее лицо с потеками от туши. Ее глаза, как у панды – под ними растеклись темные круги размазанной косметики. Но, как выяснилось, причиной этого явились вовсе не слезы, а наоборот, смех и безудержное веселье. Как оказалось, Наталья и Анастасия во время съемок между дублями развлекались и веселились, и в итоге у Насти потекла тушь, а Денисенко назвала ее "монстром" за непрекращающееся веселье.

Наталка Денисенко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Как выяснилось, Наталка и Анастасия вместе играли в 4- серийном фильме "Девчата", премьера которого состоялась на канале СТБ. Эта картина о женской дружбе и о том, что она на самом деле существует. В сериале зрители смогут следить за хитросплетениями судеб трех лучших подруг, которые решаются искать свое личное счастье в интернет-приложении для знакомств.

По словам Наталки, этот фильм поможет окунуться в предпраздничную атмосферу легкости, беззаботности и любви. Можно с уверенностью сказать, что фанаты Денисенко с нетерпением ждали премьеры фильма, чтобы в который раз восхититься великолепной актерской игрой своей любимой актрисы и ее нежной красотой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная актриса, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала, как начинается ее утро.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.