Популярный юморист ошарашил фанатов необычным образом

"Квартал 95" на протяжении многих лет остается самым популярным юмористическим шоу в нашей стране. Его участники давно обрели немалую популярность среди украинцев, и в преддверии Нового года на страничке kvartal95official в Instagram показали 45-летнего Александра Пикалова в неожиданном образе.

Александр Пикалов. Фото: скриншот YouTube-видео
Александр Пикалов. Фото: скриншот YouTube-видео

На опубликованном снимке юморист запечатлен в комнате, "подготовленной" ко встрече Нового года. На заднем фоне виднеется украшенная елка, фигурки Деда Мороза со Снегурочкой, а на диване и кресле разложены подушки с поздравительными надписями.

Сам Пикалов облачен в розовый костюм зайца и светлые высокие ботинки. "Ушки" свисают почти на лицо и обрамляют его, а завершает образ морковка в правой руке. Нос юмориста для большей схожести со зверьком окрашен черным цветом, а по бокам нарисовали маленькие усики. Несмотря на царящую вокруг атмосферу праздника, сам юморист хмурый и смотрит в камеру исподлобья.

В комментарии к публикации написано: "Под конец года кажется, что сил хватит ровно на то, чтобы дожить до новогодней ночи". При этом подписчиков призвали радоваться мыслям о празднике в кругу семьи, друзей и близких, а также анонсировали новогодний "Вечерний Квартал".

Подписчики бурно отреагировали на неожиданный образ своего любимца, и подчеркнули, что он поднабрал немало лишнего веса. В своих комментариях они написали: "Во отъелся, сколько бочком будет в дверь входить", "Уже в кадр не влезает", "Время садиться на диету". Тем нее менее, большинство комментариев были радостными и теплыми, а сама публикация набрала несколько тысяч "лайков".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная актриса, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала, как начинается ее утро.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.