Наташа Горовая похвасталась своими "магическими" способностями

Наталья Горовая – 23-летняя дочь известного украинского продюсера Ирины Горовой, которую с самого детства воспитывал бывший ее супруг Алексей Потапенко, более известный как Потап. Девушка является блогером и активно ведет свою страничку в сети Instagram, радуя своих подписчиков яркими кадрами из жизни. Совсем недавно Наташа поделилась с ними довольно необычным видео, на котором похвасталась своими "магическими" способностями.

Наталья Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Наталья Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

В ролике Наташи действие происходит в ее комнате. Девушка с загадочным выражением сидит и смотрит в камеру. Здесь в ее руках появляется мобильный телефон, который она зажимает двумя ладонями. Потом она, закатив глаза, поворачивает руки с телефоном и он исчезает. Довольная Наташа показала фанатам пустые ладони, а от телефона и следа не осталось.

Наташа Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Свою "мистическую" публикацию с таинственно исчезнувшим телефоном Горовая подписала: "Талант, который не пропьешь, как говорят".

Наташа Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, на днях Наташа впечатлила фанатов снимками, на которых похвасталась своей прелестной фигурой. Облачившись в миниатюрный топ и облегающие шортики, девушка выставила напоказ свои упругие бедра, тонкую талию и идеальный пресс. Стоит отметить, что девушка много времени проводит в спортзале, доводя свои формы до совершенства. И, кажется, теперь она довольно результатом, так как в подписи к фото написала, что такая Натали ей нравится больше.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная актриса, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала, как начинается ее утро.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.