Опухшая от слез Регина Тодоренко заставила фанатов поволноваться

Популярная украинская телеведущая, певица, блогер, звезда программы "Орел и решка" Регина Тодоренко активно ведет свою страничку в сети Instagram. На своем аккаунте знаменитость постоянно делится с фанатами различными публикациями, а также новостями и событиями, которые происходят в ее жизни. Совсем недавно девушка заставила поклонников поволноваться, показав опухшее от слез лицо.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео

В своем Stories Регина поделилась с фанатами странным видео. Она сидела за столиком и плакала. Ее лицо уже заметно опухло от слез. Звезда сообщила подписчикам: "Вот и печальные новости…". Она сказала, что утро началось со слез, плачет и ее мама. И показала свою маму, сидящую напротив нее. Женщина, насыпая сахар в кофе, тоже плакала.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Регина Тодоренко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Регина Тодоренко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Не объяснив причину слез, Регина сильно взволновала своих многочисленных фанатов. Потом ведущая опубликовала следующий пост, и все стало ясно. Как выяснилось, знаменитость после длительной разлуки встретилась со своими родителями и братом с его семьей. И они всей большой компанией отправились на отдых в Дубаи. По словам Тодоренко, это было незабываемое время, однако отдых завершился, и им снова предстояла разлука. О том, какие эмоции ею овладели, звезда поделилась в подписи к публикации. Регина объяснила, что становится грустно из-за того, что она не знает, когда теперь сможет встретиться со своими родными. И на это есть причины, о которых она не захотела рассказывать.

Также в трогательную публикацию Регины вошли короткие ролики со счастливыми моментами со своими родителями и братом. Она душевно обратилась к подписчикам с просьбой беречь родных, любить и как можно чаще звонить.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты были растроганы публикациями своей любимой телеведущей и в теплых комментариях поддержали ее как могли.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ирина Федишин очаровала поклонников фигурой в купальнике, звезда показала, как она закаляется зимой.

Также сообщалось, что далеко не все зрители оценили положительно новый сезон сериала "Сваты", в социальных сетях появилось немало комментариев с критикой.

Кроме того, в сети показали все самые яркие образы певицы Насти Каменских с шоу "Маска", поклонники в полном восторге от нарядов звезды.