Регина Тодоренко поделилась с фанатами жарким фото в купальнике

Популярная украинская певица, телеведущая, звезда программы "Орел и решка" Регина Тодоренко на своем аккаунте в сети Instagram часто делится с фанатами различными публикациями. На этот раз она порадовала их жарким снимком, на котором предстала на солнечном пляже в смелом купальнике.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео

Свой пикантный кадр Регина сделала в Дубае, сидя на солнечном пляже. Облачена загорелая красотка в монокини нежно-розового цвета, который подчеркнул все прелести роскошной фигурки Регины. Кроме того, бездонный вырез в зоне декольте практически наполовину обнажил бюст девушки, чем приковал к себе все внимание. Также фанаты смогли вдоволь налюбоваться упругими бедрами ведущей и ее стройными ножками, на одной из которых она сидела, а вторую изящно вытянула. Волосы звезда распустила, и они игриво развеваются на ветру, а свое миловидное личико она подставила под солнце и приложила к нему руку. Глаза она томно прикрыла, а на ее губах играет очаровательная улыбка.

Обворожительная Регина, как и любой артист перед Новым годом, занята бесконечными съемками и концертами, и из-за этого она нечасто балует фанатов своими фотографиями. Поэтому этот снимок подарил поклонникам настоящую усладу для глаз, а они, в свою очередь, осыпали Регину огромным количество комплиментов и "лайков".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников роскошной фигурой в эффектном наряде с вырезами, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что известная журналистка Маричка Падалко очаровала стройной фигурой в черном миниатюрном платье, в социальной сети ведущая поделилась новыми кадрами.

Кроме того, известный блогер и супруга телеведущего Никиты Добрынина показала милые кадры в социальной сети, Даша Квиткова позировала с маленьким сыном.