Артистка гордо продефилировала среди людей в откровенном коротеньком наряде

Известная певица и как всегда непревзойденная красотка Светлана Лобода постоянно удивляет своих преданных поклонников различными публикациями, которыми делится с ними, выкладывая их у себя на страничке в социальной сети Instagram. Вот и в этот раз она также решила впечатлить их, и среди людей пафосно и гордо с высоко поднятой головой простись в блестящем наряде. Не оценить увиденное ее фанаты просто не могли.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Instgaram
Светлана Лобода. Фото: скриншот Instgaram

Светлана всегда обожает удивлять поклонников и зрителей своими яркими и блестящими нарядами, которые, как правило, очень коротенькие, да причем настолько, что едва прикрывают ее интересные места. А вот красота женщины, ее стройная фигурка и длинные ножки так и вообще сводят многих фанатов, а особенно представителей сильного пола с ума.

Итак, в этот раз артистка решила удивить поклонников тем, что прошлась среди людей в эффектном концертном наряде, которые был, как всегда, коротеньким и блестящим. Более того, сделала женщина это настолько гордо, будто настоящая королева. Красотка выровняла спинку, подняла голову повыше и элегантно, красивой походкой продефилировала коридором.

На стройной и сногсшибательной фигурке знаменитости было надето черное блестящее платьице, которое потрясающе обтягивало ее выпуклости и едва прикрывало самые интересные места звезды. А вот декольте такого наряда так и вообще очаровало мужчин, ведь из него были прекрасно видны ее пышные женские прелести.

Волосы Светланы как всегда распущены и шелковистые белокурые пряди спадали по ее нежным плечам. А вот макияж был ярким, таким, что идеально подчеркнул красоту артистки, акцентируя внимание не только на пышные губы, но и на глаза, взгляд которых очаровывал и пробирал до мурашек по коже.

Безусловно, данная публикация произвела огромное впечатление на всех поклонников звезды, поэтому сразу же под видео появилось так много приятных комментариев и отметок "лайк".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная актриса, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала, как начинается ее утро.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.