Певица Анна Седокова восхитила стройной фигурой в ярком наряде

Известная певица Анна Седокова регулярно публикует в социальной сети свежие кадры. При этом артистка любит удивлять многочисленных фанатов своими нарядами. В этот раз звезда эстрады показала шикарную фигуру в нарядном вечернем платье. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге.

Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин
Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин

Так, певица опубликовала кадры, сделанные, скорее всего, в шоуруме. Перед камерой звезда эстрады позирует в шикарном вечернем наряде. Это было темное облегающее платье с большим разрезом, который открывал вид на длинные и стройные ноги артистки. Наряд также прекрасно облегал все прелести ее спортивной фигуры. Дополнила образ Анна Седокова золотистыми туфлями-лодочками, а также аккуратным макияжем. Выглядела перед объективом артистка очень эффектно.

Стоит отметить, что в последнее время певица все чаще делится кадрами с праздничных съемок. Например, недавно она опубликовала короткое видео, сделанное во время ее фотосессии. Там певица позировала в очень соблазнительном образе. Появилась перед камерой Анна в облегающем боди бежевого цвета. Глубокое декольте подчеркнуло ее женственные формы и тонкую талию. Сложно также отвести взгляд и от стройных ног звезды эстрады.

Интересно, что на этих кадрах Анна Седокова решила поэкспериментировать со своим имиджем. Дело в том, что чаще всего артистка появляется на публике с волнистыми локонами или прямыми волосами. Однако здесь она позировала перед объективом с длинными тонкими косичками. В таком образе певица выглядит еще более необычно и эффектно.

В своей публикации артистка поделилась своими мыслями перед праздниками. Как призналась артистка, она очень любит этот период подготовки, когда практически все, что блестит вокруг нас, кажется таким желанным. Судя по всему, певица очень любит период зимних праздников. Поклонники же остались очарованы такими образами звезды.

Анна Седокова. Фото: Instagram

Анна Седокова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катерина Осадчая блеснула стройной фигурой в вечернем платье, поклонники очарованы красотой звезды.

Также сообщалось, что известная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина очаровала поклонников стройной фигурой в облегающем кожаном платье, звезда поделилась неожиданными кадрами.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк показала поклонникам, как она готовится к Новому году, артистка позировала в белом халатике и с большой бутылкой.