Леся Никитюк приложилась к огромной бутылке, не забыв выставить ножку из-под халатика

Знаменитая украинская блогер и телеведущая Леся Никитюк рассмешила поклонников, разместив в сторис на Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube

Леся показывала "распаковку" одежды и бьюти-товаров, а также рассказывала о преимуществах того или другого товара. И на одном из фото в сторис красотка приложилась к громадной бутылке с вином.

Леся позирует в халатике. Она сидит, а бутыль приложила к губам. При этом соблазнительно из-под полы банного халата выглядывает стройная ножка девушки. А комментарии к фото Никитюк написала: "Когда целый день снимала распаковку"

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Девушка делает фото на фоне елочки и у многих поклонников, кто следит за лентой Леси возник вполне справедливый вопрос, не начала ли Никитюк праздновать Новый год уже, 28 декабря.

Леся обожает эпатировать своих поклонников не только в инстаграм, но и на телеэкранах. Недавно в эфире одной из передач, в которой Леся является ведущей, она надумала снять бюстгальтер. Девушка была в мужской роли, и решила отправить на быльце стула не только верхнюю одежду, но и все женские "штучки". Такой эпатажный ход явно понравился поклонникам Никитюк.

Стоит сказать, что в инстаграм у Леси почти 4 миллиона поклонников. Ее страничку обожают от мала до велика, а ее откровенные кадры привораживают мужские взгляды.

Она размещает фото в крохотной одежде - едва заметных купальниках, ультра коротких шортиках, таким образом бросая вызов привычным траблам в головах своих фанатов. Недавно Леся разместила летнее фото, согреваясь воспоминаниями об отдыхе.

На сайте Стена мы писали, что певица Слава Каминская похвастаалсь новым амплуа на сцене Квартал 95.

Ранее на портале Стена мы информировали, что звезда шоубиза Тина Кароль похвасталась шикарной фигурой в черных колготках.

Напомним, что Ольга Сумская после очередных бьюти-процедур покрасовалась моложавым личком перед поклонниками.