Певица Maruv удивила фанатов горячими кадрами возле праздничной елки

Известная певица Maruv всегда восхищала поклонников своими смелыми нарядами на концертных шоу и фотосессиях. Артистка открыта к экспериментам и любит удивлять своих фанатов. В этот раз на своей странице в социальной сети Maruv показала очень неожиданные праздничные кадры.

MARUV. Фото: YouTube, скрин
MARUV. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в блоге Анна Корсун опубликовала горячие снимки с недавней фотосессии. На фоне можно заметить елку, украшенную новогодними игрушками. При этом сама Maruv позировала перед объективом в облегающем боди, усыпанном камнями. На одной из фотографий она прикрыла руками пикантные места, демонстрируя все прелести своей фигуры.

Дополнила свой необычный наряд Анна кожаными перчатками и сапогами, на которых было немало вырезов. Предстала перед камерой Maruv в парике с пышными темными волосами, а также со стильным головным убором. Добавил соблазнительности и яркий макияж: губы артистка подчеркнула красной помадой. Поклонники стали отмечать, что певица похожа на настоящую богиню страсти.

"Веселого Рождества и счастливого Нового года", – написала звезда в своей публикации в социальной сети, обращаясь к многочисленным поклонникам.

К слову, не так давно Maruv поделилась неприятной историей. По словам Анны, она заказывала декорации для концертного шоу, за которые заплатила немалую сумму денег. Исполнители даже присылали ей некоторые фотографии в подтверждение того, что над заказом они работают. В результате же свой товар артистка не получила, однако деньги исполнители забрали. Maruv в своем коротком обращении предупредила людей, чтобы никто не связывался с мошенникам. Что касается ее истории, то на данный момент уже есть решение суда в пользу артистки.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Дарья Трегубова восхитила поклонников шикарным телом в кружевном боди, в социальной сети звезда поделилась горячими кадрами.

Также сообщалось, что популярная певица Тина Кароль очаровала фанатов нежным фото в новом наряде, поклонники осыпают артистку комплиментами.

Кроме того, известная певица и актриса Надежда Мейхер продемонстрировала роскошную фигуру в новой фотосессии, артистка позировала перед объективом в коротком черном платье с глубоким вырезом.