Певица Надежда Мейхер восхитила роскошной фигурой в социальной сети

Известная певица Надежда Мейхер нередко радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. При этом артистка часто демонстрирует свою шикарную фигуру в соблазнительных образах. В этот раз звезда эстрады блеснула пышным декольте на новых кадрах на своей странице в микроблоге.

Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин
Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позировала в облегающем платье с огромным вырезом. Невозможно оторвать взгляд от ее пышных форм и подтянутой фигуры. Кроме того, певица подчеркнула зону декольте элегантным украшением с сеточкой. К слову, на ее лице тоже можно заметить вуаль, что создает более загадочный образ в кадре.

При этом позирует артистка при приглушенном свете, демонстрируя в разных позах свою роскошную фигуру. Можно заметить, что на ее лице макияж не такой яркий, как на сцене. Здесь у нее женственный макияж с помадой нюдового оттенка. Смотрится перед камерой певица очень женственно и страстно.

Стоит отметить, что наряды, в которых нередко позирует артистка на своих фотосессиях, относятся к ее же бренду, который она открыла несколько лет назад. Как рассказывала певица в своих интервью, однажды она увлеклась живописью. В результате она стала заниматься и дизайном, и стала увлекаться созданием собственной одежды.

Кроме того, Мейхер активно гастролирует по стране. Во время туров, кроме своих хитов, Надежда Мейхер исполняет оперные арии. Нередко она говорила о том, что ее привлекает оперное пение. В социальной сети артистка делилась некоторыми фрагментами с концертов, где поклонники могут услышать ее прекрасный голос.

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ирина Федишин очаровала поклонников фигурой в купальнике, звезда показала, как она закаляется зимой.

Также сообщалось, что далеко не все зрители оценили положительно новый сезон сериала "Сваты", в социальных сетях появилось немало комментариев с критикой.

Кроме того, в сети показали все самые яркие образы певицы Насти Каменских с шоу "Маска", поклонники в полном восторге от нарядов звезды.