MARUV впечатлила фанатов откровенными снимками в смелом наряде

Популярная украинская певица MARUV часто делится с поклонниками жаркими снимками, которые публикует на своем Instagram-аккаунте. И ее новая публикация – не исключение, в ней она предстала в невероятно откровенном образе в смелом наряде.

MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео
MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео

MARUV поделилась с подписчиками серией пикантных снимков, на которых она позировала около украшенной новогодней елки. Облачена звезда в корсет черного цвета, полностью отделанный стразами и цепями. На руках ее длинные перчатки со шнуровкой по всей длине, а на ногах – аналогичные сапоги-ботфорты. Дополнила MARUV свой горячий образ солнцезащитными очками с блестящей фигурной оправой белого цвета и фуражкой, украшенной мелкими сверкающими стразами. Глаза она выделила броскими стрелками на верхних веках, а губы накрасила красной насыщенной помадой. На голове девушки черный пышный парик, а шею она украсила широким чокером.

Самое первое фото, вошедшее в публикацию MARUV, поражает своей пикантностью. Она сидит, широко расставив ноги, а свое самое "сокровенное" место она прикрыла ладонями. Однако ее упругие бедра и пышные "дыньки", вываливающиеся из тесного корсета, были как на ладони. На следующих снимках MARUV позировала уже более скромнее, сомкнув ноги.

В подписи к своей горячей публикации эпатажная звезда поздравила подписчиков с Новым Годом и Рождеством.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Безусловно, фанаты были ошеломлены столь смелыми снимками и дерзким образом любимой певицы, некоторые из них даже ей сказали "спасибо", за то, что она прикрыла свою "девку". Сраженные яркой красотой MARUV, поклонники не поскупились на комплименты, пылкие признания и "лайки".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Сватов" Олеся Железняк впечатлила фанатов помолодевшим видом.

Также наш портал сообщал о том, что фигуристая певица Даша Астафьева пленила поклонников сочными формами в тесном наряде.

Кроме того, стало известно, что известная певица Ирина Круг похвасталась шикарной фигурой в облегающем платье.