Известный тревел-ведущий Дмитрий Комаров похвастался, какой чай любит брать в путешествия

Дмитрия Комарова знают по захватывающей передаче "Мир наизнанку", которую он ведет, путешествуя по разным уголкам нашей планеты. В этот раз в очередной серии Дмитрий рассказал, какой напиток он всегда берет с собой в путешествия, он тонизирует и бодрит не хуже, чем любой энергетик.

Дмитрий Комаров. Фото: скриншот YouTube
Дмитрий Комаров. Фото: скриншот YouTube

Дмитрий показывал как выбирать чай, и узнал много ценного от местных жителей о том, как выбирать чай и чем он ценен. В одном из интервью журналист признался, что выбрал чай, который привез, целый чемодан в Украину, потому, как очень понравился ему этот напиток.

Ведущий признался, что ради чая, который очень тщательно выбирал, потратил много времени помимо съемок.

Дмитрий признался, что самый вкусный чай в Китае это пуэр. Этот чай в Китае ценят на уровне хорошего вина. Его делают методом ферментации. Этот напиток содержит большое количество антиоксидантов, и обладает очень тонизирующим свойством.

"Эффект у него сильнее, чем у популярных энергетиков, которые обычно пьют за рулем, чтобы не засыпать. По сравнению с пуэром, они совершенно не работают", - признался Дмитрий.

Также ведущий признался, что полюбил китайскую традицию пить чай и совершает эту традицию на работе и дома. Он также завил, что чай пуэр пьет много спортсменов.

Также в своем репортаже о том, как выбрать правильно чай Дмитрий рассказал, что в Пекине продают чай, который стоит около 132 тысяч долларов за 352 грамма.

Поклонники всегда с удовольствием смотрят передачи с Дмитрием в главной роли. Они закидывают ведущего комплиментами в комментариях. "Сколько лет передаче и все равно интересно", "Команда "Мир наизнанку", Вы - лучшие", "Жду новое продолжение в новых странах, Дмитрий ты лучший ведущий", - пишут поклонники.

На сайте Стена мы писали, что Ирина Горовая призналась как долго может вспоминать о своем бывшем Потапе.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Даша Ульянова из Холостяка похвасталась кадрами своего путешествия, невероятно красиво.

Напомним, что Алина Астровская показала, как беременность внесла корректировки в фигуру певицы.