Знаменитость порадовала фанатов очередными яркими снимками

Очаровательная красотка, которая буквально покорила мужчин своей гибкостью и пластичностью, а также бывшая участница и победительница "Холостяка" Даша Ульянова не перестает и дальше удивлять своих фанатов различными любопытными снимками в социальной сети Instagram. Вот сейчас, к примеру, девушка поделилась с ними фотографиями, которые сделала находясь на отдыхе в Монте-Карло. А то в чем позировала красотка, так и вообще чуть было не лишило мужчин дара речи.

Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео

Девушки многие телезрители знают еще не как успешную гимнастку, а и как победительницу "Холостяка". Более того, она покорила сердца многих представителей сильного пола, ведь равнодушно смотреть на такую пластичную барышню просто не возможно.

Итак, буквально недавно девушка порадовала поклонников очередной фотосессией, находясь на отдыхе в Монте-Карло и позируя в одном лишь коротеньком халатике, который едва прикрыл самые интересные места. Глядя на эти фото девушки, сложно было отвести от нее взгляд, ведь она на них так прелестна и обворожительно красива, что просто не описать. Более того, роскошный вид на море и яхты с окна вообще пленил фанатов, поэтому неудивительно, если многие захотели тут же оказаться рядом с красоткой.

Так вот, касательно того, в чем все же позировала девушка, то в этот раз она решила обаять всех не просто идеальной фигуркой в коротеньком белом халатике, но и очаровательными стройными и длинными ножками, которые так и демонстрировала на камеру.

Лицо барышни так и светилось от счастья, поэтому фанаты с уверенностью могли сказать, что отдых у красотки удался. Тем более, сложно было не заметить и то, что снимки, скорее всего, были сделаны рано утром, поскольку Даша не выпускала из рук чашечку с кофе.

Ее поклонники еще долго любовались такими чудесными снимками, после чего засыпали публикацию барышни огромным количеством отметок "лайк" и приятными комментариями.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная актриса, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала, как начинается ее утро.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.