Ведущая Алина Астровская восхитила новым фото в социальной сети

Известная телеведущая Алина Астровская нередко делится новыми снимками в своем блоге. В период беременности звезда часто публикует милые домашние фото. В этот раз артистка очаровала своих многочисленных поклонников естественной красотой. Такое фото появилось на ее странице в социальной сети.

Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин
Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети ведущая опубликовала домашнее фото. Перед камерой звезда позировала совершенно без макияжа. Так что фанаты могут вдоволь налюбоваться ее естественной красотой. При этом белая майка облегала округлившийся животик беременной телеведущей. Дополнила свой образ она пижамными брюками в полоску. Выглядела Астровская в кадре очень естественно и женственно.

В комментариях поклонники стали писать о том, что Алине очень идет беременность. Многочисленные фанаты осыпали ее комплиментами, отмечая, как прекрасно она выглядит. Видно, что поклонники остались в восхищении.

"Да. Женщина действительно прекрасна когда беременна...", "Алина какая вы красотка. И вам очень идет беременность", "Красотка", "Какая красавица", – пишут поклонники в социальной сети в комментариях под новыми кадрами звезды "Орла и решки".

Стоит отметить, что ведущая уже активно делится новогодними кадрами. Так, в социальной сети Астровская опубликовала видео, на котором она в облегающем черном костюме украшает елку. Однако в публикации она отметила, что эти кадры сделаны не в ее доме. Телеведущая подшутила, отметив, что в поисках своей идеальной елки она решила украшать чужие. Поклонники остались очарованы такими кадрами.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева очаровала фанатов шикарным образом с ангельскими крыльями, появились новые кадры звезды.

Также сообщалось, что журналистка Маричка Падалко показала поклонникам, как она общается с подругами, которые живут за границей, ведущая поделилась эмоциями.

Кроме того, победитель "Холостячки" Андрей Задворный удивил поклонников стильным образом в социальной сети, появились новые кадры предпринимателя.