Победитель "Холостячки" показал новые фото в социальной сети

Победитель шоу "Холостячка" Андрей Задворный активно ведет свой блог в Instagram. В этот раз он опубликовал новые кадры, на которых позирует уже с новым имиджем. Такие фотографии можно увидеть на его странице в социальной сети.

Андрей Задворный. Фото: YouTube, скрин
Андрей Задворный. Фото: YouTube, скрин

Перед камерой Андрей позировал уже с новой стильной стрижкой. Также можно заметить и аккуратную густую бороду. Сам Задворный предстал перед камерой в светлых брюках и рубашке в полоску. Дополнил свой образ он стильными солнцезащитными очками.

В своей публикации предприниматель отметил, что ему "хочется чего-то хотеть". Андрей отметил, что такая фраза была и в одном из его любимых фильмов. В этой сцене герои размышляли, что если просто хочется хотя бы хотеть чего-то, то это кризис. Однако в конце диалога персонажей отмечается, что это еще не такая большая проблема, как если даже не хочется хотеть чего-то.

Стоит отметить, что после шоу "Холостячка" Андрея Задворного стали активно критиковать в социальных сетях. Сам же он уже отвечал хейтерам. По словам предпринимателя, он не понимает, зачем люди заходят на страницу человека, который им неинтересен, и пишут гадости. При этом Андрей отмечал, что он не понимает, почему его так критикуют.

Напомним, что отношения Златы Огневич и Андрея Задворного продлились всего полтора месяца. На пост-шоу "Холостячки" оказалось, что чувства мужчины со временем угасли и он принял решение не продолжать эти отношения. Сейчас многие поклонники думают, что у Златы романтические отношения с другим бывшим участником шоу Максом Тарапатой, однако они оба говорят о том, что между ними только дружба.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль восхитила фанатов ярким образом, в сети показали новое фото известной артистки.

Также сообщалось, что певица Надежда Мейхер очаровала фанатов в новом наряде, артистка продемонстрировала роскошную фигуру в коротком черном платье.

Кроме того, телеведущая Катерина Осадчая поделилась новыми кадрами с певицей Настей Каменских, звезды шоу-бизнеса восхитили фанатов яркими нарядами.