Алла Пугачева предстала перед поклонниками в новом образе, едва держась на ногах

Известная 72-летняя певица Алла Пугачева выставила небольшое видео на фан-странице в Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

В кадре Алла Борисовна появилась в паре с Максимом Галкиным в брючном аккуратном костюме, и новом цвете волос. Звезда решила примерить на себя образ блондинки с темными прядями мелирования.

Стиль Пугачевой - удлиненный кожанный пиджак и короткие штаны в сочетании с модными полусапожками подчеркнул изысканный вкус певицы и ее стилистов. А волосы звезда решила собрать в пучок оставив несколько длинных прядей. Яркий макияж звезды подчеркивает ее глаза и губы.

Галкин, в кедах песочных штанишках и спортивной куртке, выглядит немного иначе нежели его супруга, однако на свой возраст красавчик тоже "не тянет".

Пугачева позирует для многочисленных поклонников. Она немножко шатается, помахивая головой в знак приветствия, чтобы угодить всем.

Поклонники высказали свое мнение об увиденном. Они подметили, что Борисовну немного "штормит".

Пугачева с Галкиным. Фото: скриншот Instagram

"Шатается", "Да, сильно она шатается", "Чуть не падает, почему", "Аллу немножко штормит!", "Детский сад штаны на лямках", "В дупель пьяная, что ли?", "Пьяная что ли? Как будто ноги не держат", "Аллочка как девочка здесь 18 летняя", "А что же ее так качает?", "Что стоишь качаясь", "Максим надо поддерживать жену", "Её штормит, бухая что ли?", - написали поклонники.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Конечно, есть и другие комментарии, фанаты продолжают восторгаться красотой и молодостью певицы, которая ранее пленила миллионы сердец своим пением.

"Желаю от всей души этой замечательной паре счастья и любви бесконечной", "Красота из красот", "Просто счастливая женщина", "В жизни это самое главное - любить и быть любимой", - подбодрили красотку фанаты.

На сайте Стена мы писали, что ведущий Холостяка Григорий Решетник похвастался своими отцовскими умениями.

Ранее на портале Стена мы информировали, что актриса из "Крепостной" Наталья Денисенко показала верх мастерства, кружась на пилоне.

Напомним, что Пугачева показала как делает приятное своему Максику.