Алла Пугачева показала, как расслабляет на кухне своего мужа

Известная певица Алла Пугачева и ее муж, популярный телеведущий и юморист Максим Галкин уже много лет являются одной из самых ярких пар шоу-бизнеса. Каждый их выход в свет, каждая публикация в Сети вызывает огромный интерес, а фанаты чуть ли не каждый день пополняют свою коллекцию снимков и видео звездной пары. На днях на фан-аккаунте знаменитой семьи в сети Instagram появился новый ролик Аллы и Максима, который вызвал у них поклонников бурю эмоций, причем не только восхищенных.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube-видео

На видео действие происходит на кухне замка Пугачевой и Галкина. Глава семейства сидит на стуле и за его спиной стоит его жена и делает ему массаж. Примадонна старается изо всех сил, разминает плечи мужа и приговаривает: "Спортсмен! Ну, зачем тебе это все надо?" В какой-то момент она решила, что уже хватит, однако Максим не позволил ей остановиться, указав на спину, мол, еще вот здесь надо помассировать. Алла Борисовна продолжила ворчать, однако ее супруг ей попытался остановить, сказав, что получается какой-то "ворчащий монолог", а надо это делать молча. Примадонна, в свою очередь, заметила, что она всю жизнь пела, а, оказывается, могла бы стать отличным массажистом. Потом она осеклась, показала на камеру и спросила у супруга, зачем ему надо вот этот весь ужас снимать. Мужчина рассмеялся, и Алла Борисовна тоже не сдержала своих эмоций.

Видео звездных супругов получилось довольно милым и по-домашнему уютным. Фанаты были бесконечно умилены воркованием знаменитостей и осыпали их огромнейшим количеством восторженных комплиментов и теплых пожеланий. Однако, как всегда, не обошлось и без колких комментариев в адрес Пугачевой и Галкина, в которых подписчики возмутились, зачем это показывать, и отметили, что это Максим должен делать массаж своей жене, намекнув на ее возраст.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль похвасталась шикарными формами в тугом корсете.

Также наш портал сообщал о том, что певица Камалия восхитила поклонников очаровательными снимками на борту самолета.

Кроме того, стало известно, какой сюрприз под елочкой приготовила телеведущая Алеся Бацман для своего мужа Дмитрия Гордона.