В сети показали уникальное архивное видео с Галкиным и Пугачевой

Алла Пугачева и Максим Галкин долгие годы остаются одной из самых обсуждаемых звездных пар. В социальных сетях с удовольствием и рассматривают их новые кадры, и вспоминают архивные снимки и видео. В этот раз на фан-странице звезд появилось видео с одного из концертов, где когда-то давно Алла Пугачева и ее нынешний супруг пели трогательную песню о любви.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно заметить, что снимали видео, вероятно, во время новогодних съемок. Алла Борисовна позирует перед камерой в ярком белом платье, которое смотрелось очень стильно. При этом она появилась перед камерой в очень узнаваемом образе – с рыжими пышными кудрями. Юморист пел с ней дуэтом в яркой рубашкой с оригинальным принтом. Их песня "Кафешка" о том, что они раскрывают друг другу все свои "фишки" и болевые точки стала в свое время хитом. И сегодня многие фанаты с удовольствием эту песню вспоминают.

В комментариях поклонники пишут о том, что сразу видно, с какой любовью Галкин смотрел на певицу. Также фанаты поблагодарили Максима Галкина за то, что он делает их любимую Аллу Борисовну очень счастливой. Поклонники отмечали, что это очень красивая и счастливая пара.

"Как Максим смотрит на Аллу.... Вот это любовь", "Всё с большим удовольствием смотрю, где есть присутствие Аллы Борисовны Пугачевой. Максим, Вы замечательный человек, муж и папа. Максим, большое Вам спасибо, что делаете нашу любимую Аллочку Борисовну такой счастливой. Вас всем здоровья и семейного благополучия. Оооочень красивая семейная пара", – пишут поклонники в комментариях под архивным видео звездных супругов.

"Как Максим смотрит на Аллу.... Вот это любовь", "Всё с большим удовольствие м смотрю, где есть присутствие Аллы Борисовны Пугачевой. Максим, Вы замечательный человек, муж и папа. Максим, большое Вам спасибо, что делаете нашу любимую Аллочку Борисовну такой счастливой. Вас всем здоровья и семейного благополучия. Оооочень красивая семейная пара", – пишут поклонники в комментариях под архивным видео звездных супругов.

Комментарии поклонников