Ведущий "Холостяка" Григорий Решетник показал умилительные кадры с малышом

Ведущий романтических шоу "Холостяк" и "Холостячка" Григорий Решетник показал нежные кадры, как кормит своего самого меньшего сына с ложечки. Видео появилось в сторис Instagram.

Григорий Решетник. Фото: скриншот YouTube
Григорий Решетник. Фото: скриншот YouTube

Малыш сидит за столиком, а Григорий протягивает ему ложку с кашей, и даже пытается играть с ним.

Перед ребенком лежат книжки для самых маленьких. Видимо, пока готовился завтрак малышу, папа показывал транспорт своему сыночку.

Видео появилось в сторис жены Григория, Кристины Решетник. Девушка написала, что такие утренние посиделки - редкость, и обычно папа в такое время уже на работе. Но вот выдался утренний выходной, когда сын с отцом проводят время за едой и за развлечениями.

Григорий Решетник кормит малыша. Фото: скриншот Instagram

"Милота" - подписала видео Кристина.

Григорий Решетник кормит малыша. Фото: скриншот Instagram

Григорий Решетник один из наиболее узнаваемых ведущих и "голосов" в украинском шоубизе. До того как стать топовым ведущим, Григорий озвучивал рекламы, снимался в массовках и даже подрабатывал гримером.

Григорий, ведущих таких программ, как "Холостяк", "Холостячка", "Невероятная правда о звездах", "Україна має талант" и "Как выйти замуж".

Он женат на своем собственном продюсере, и мамочке трех его сыновей Кристине.

Пара очень нравится украинцам, они восхищаются и настойчивостью мужчины, и прекрасно ухоженной женой ведущего. Многие следят за творчеством обоих, а также очень любят смотреть передачи, где ведущим - Григорий.

На самом деле, в блоге у Григория много фото где он проводит время с детками. В одном из интервью ведущий признался, что самое сложное в роли отца - это находить время, чтобы побыть со своими сыновьями.

На сайте Стена мы писали, что Алла Пугачева показала пикантные кадры, как расслабляет своего мужа.

Ранее на портале Стена мы информировали, что экс-Холостячка Злата Огневич удивила фанатов фигурой в шикарном наряде.

Напомним, что Лидия Таран очаровала поклонников изменениями во внешности, помолодела.