Злата Огневич пленила фанатов шикарными формами, которые едва прикрыла тонкими полосами

Популярная украинская певица, а также главная героиня проекта "Холостячка", которая вскоре после финала рассталась с победителем реалити-шоу, Злата Огневич впечатлила фанатов своей смелой фотосессией. На пикантных кадрах звезда продемонстрировала свои аппетитные формы, едва прикрыв их тонкими полосами.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Совсем недавно на своем Instagram-аккаунте Злата поделилась с подписчиками публикацией, в которую вошла серия снимков и видео, где девушка фотографировалась в различных образах. Однако самыми пленительными кадрами были те, в которых певица была запечатлена в необычном дерзком наряде. Итак, облачена Огневич в белую короткую юбку, которая плотно обтянула и подчеркнула ее упругие бедра и стройные ноги. А вот верх наряда Златы состоял из двух пересекающихся узких полос, которые едва прикрыли ее аппетитные "дыньки". Безусловно, бюстгальтера на звезде не было, поэтому часть ее "прелестей" была открыта для глаз.

Волосы "Холостячка" уложила в элегантную прическу, собрав их в высокий пучок и выпустив на часть лица широкую прядь. Макияж Злата сделала довольно нежный, накрасив губы бледно-розовым блеском, а глаза подчеркнув светлыми тенями и неброскими стрелками. Завершила певица свой пленительный образ белыми ботинками на каблуках, изысканными украшениями и длинными перчатками с леопардовым принтом.

Фанаты пришли в невероятный восторг от снимков Златы, где она продемонстрировала свою яркую красоту и шикарную фигуру. Они осыпали ее пылкими комплиментами и теплыми отзывами, не забыв и о "лайках".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ксения Мишина восхитила фанатов шикарной фигурой, а также поделилась секретом.

Также наш портал сообщал о том, что певица Тина Кароль в смелом наряде с откровенным декольте показала, что такое желание.

Кроме того, стало известно, как расслабляется в постели фигуристая ведущая Анфиса Чехова.