Светлана Лобода позировала в смелом платье

Певица Светлана Лобода обтянула свои роскошные формы ярким алым платьем. Снимками в новом образе певица поделилась в Instagram-stories.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео

Красотка для своего очередного выступления выбрала смелый наряд сочного оттенка, который подчеркнул все ее женские прелести.

Она прикрыла свое "хозяйство" одними ниточками, а также показала сочніе "пончики" на камеру. Светлана снимала видео в гримерке.

Сначала она позировала на фото по пояс, поправляя веревочки наряда на своем пышном декольте, а затем показала свой образ в полній рост.

Светлана набросив пальто позировала у стены, выставив эффектно из разреза длинную ножку. Платье очень оригинально сшито и когда звезда будет выступать в нем на сцене, зрителям будет чем полюбоваться.

Наверняка веревочки во время движения покажут немало тела знаменитости. Светлана знает и умеет, как подчеркнуть свои достоинства одеждой.

Певица после рождения двух дочек по-прежнему имеет идеальное тело с округлостями во всех нужных местах и от такой красотки мужчинам наверняка трудно отвести глаза.

Она не скрывает, что тщательно следит за своим питанием, а также регулярно занимается спортом. Одним словом, знаменитость все силы направляет на то, чтобы быть привлекательной и выглядеть молодо.

Светлана Лобода. Фото: скрин Instagram-stories

К тому же, частые выступления, а на сцене Светлана выкладывается наравне со своим балетом, не дают ей набрать лишнего. Однажды певица признавалась, что разрешает такие вредные продукты, как чипсы только раз в год и не больше. На какие жертвы девушки только не идут ради красоты.

Светлана Лобода. Фото: скрин Instagram-stories

Где Светлана появилась в таком смелом наряде, пока остается тайной. Учитывая, что остаются считанные дни до новогодних и рождественских праздников, возможно, Светлана появится в платье в какой-нибудь программе.

Светлана Лобода. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Сеть выложили детские снимки под елкой певицы Светланы Лободы и других знаменитостей.

Также мы писали, что Светлана Лобода поиграла роскошными формами на камеру в серебристом платье.

Напоминаем, что Светлана Лобода выложила видео, на котором в роскошной белой шубе выходит из дорого авто, не все оценили богатство звезды.