Светлана Лобода восхитила роскошным образом

Популярная украинская певица Светлана Лобода выставила в Instagram свежий снимок, на котором позирует в серебристом платье с глубоким декольте.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео

На красотке облегающее платье с глубоким декольте, пиджак приспущен и оголяет плечи. Одна рука знаменитости зафиксирована на талии, а вторая — на бедре.

Светлана будто позирует в полуоборот, она чуть ли не вывалила содержимое своего декольте на камеру. Заметно, что в таком наряде белье знаменитости ни к чему.

За ее пышные формы так и хочется ухватиться, Светлана выглядит очень соблазнительно на камеру, сведя с ума мужчин своим соблазнительным видом.

Также знаменитость поделилась, что очень любит предновогоднюю суету. Одно из ее традиций — проводить черту под уходящим годом. Певица добавила, что всегда с огромным волнением смотрит вперед.

Она оптимистично добавила, что самое лучшее ждет впереди, ведь каждый этого достоин. При этом, на снимке выглядит певица словно кино дива.

Этот год был плодотворным для певицы, ведь она выпустила немало клипов и песен, а также активно выступала.

Впервые за долгое время Светлана выступила и перед украинской публикой, а также выпустила песню на украинском языке.

Поклонники творчества певицы отметили, что у звезды выдался продуктивный год. Светлана порадовала их песнями, которые сразу же завоевали любовь публики и быстро заняли высокие строчки хит-парадов.

Кроме того, Светлана с каждого выступления старается делать настоящее шоу. Для этого звезда выкладывается на все 100% и всегда придумывает оригинальные костюмы и выступления для эффектного шоу.

Еще один подписчик с юмором назвал в этом смелом и откровенном образе Светлану Снегурочкой и поинтересовался, где она потеряла Деда Мороза. Быстро снимок набирает популярность в сети и собирает "лайки".

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Светлана Лобода на видео появилась в роскошной светлой шубе и нарвалась на шквал критики.

Также мы писали, что Светлана Лобода восхитила своими формами в стильном наряде, состоящим из боди.

Напоминаем, что Светлана Лобода похвасталась идеальной женственной фигурой без одежды.