Светлана Лобода устроила дефиле на улице

Известная украинская певица Светлана Лобода является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны 11,7 млн. пользователей. Звезда старается их регулярно радовать своими публикациями, которые всегда впечатляют и завораживают. И вот буквально недавно знаменитость снова побаловала фанатов новым видео, на котором эффектно вышла из машины и прошла по улице.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео
Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео

В своем новом ролике Светлана вышла из респектабельного автомобиля и походкой "от бедра" не спеша продефилировала по улице. Эффектно пройдя некоторое расстояние, певица зашла в здание. Стоит отметить, что предстала звезда в новом образе – она кардинально изменила прическу, сменив длинные локоны на гладко уложенное каре.

Облачена Светлана в черную кофту с глубоким декольте и облегающие лосины, которые восхитительно подчеркнули ее длинные стройные ноги и точеные бедра. Сверху певица надела белоснежную пушистую шубку, которую не стала застегивать. Завершила знаменитость свой образ солнцезащитными очками и ботинками на высоких каблуках.

В подписи к публикации Лобода призналась подписчикам, что любит зиму и предновогоднее настроение. Также певица рассказала, что днем с дочками успевает прокатиться на санках, а вечером – концерты, концерты, концерты…

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Видео Светланы привело в невероятный восторг ее многочисленных фанатов, которые заметили ее новую прическу и сделали вывод, что она очень идет звезде. Также поклонники восхитились образом любимой исполнительницы и ее творчеством. Однако некоторые подписчики раскритиковали Лободу, заметив, что слишком много пафоса и "понтов" у нее.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич рассказала, в каких отношениях сейчас она с бывшим участником шоу "Холостячка" Максом Тарапатой.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских общается со своим бывшим возлюбленным, о некоторых деталях рассказал муж певицы Потап в своем интервью.

Кроме того, победитель "Холостячки" Андрей Задворный резко высказался о ситуации с певицей Златой Огневич, предприниматель пожаловался на бурную критику в его адрес.