Известная модель Ана Чери восхитила шикарной фигурой в социальной сети

Известная модель Ана Чери безумно популярна в социальной сети. Поклонники любят эту красотку не только за шикарную внешность или яркие кадры, но и за мотивацию, которую она им дает. В этот раз на своей странице в микроблоге звезда снова блеснула спортивной фигурой. От таких форм сложно отвести взгляд.

Ана Чери. Фото: YouTube, скрин
Ана Чери. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в микроблоге Ана Чери опубликовала эффектный кадр, который, судя по всему, был сделан прямо у нее дома. Перед камерой модель позирует в облегающих лосинах, которые идеально подчеркивают ее стройные ноги и тонкую талию. Кроме того, такой образ Чери дополнила соблазнительным топом, который добавил акцент и на ее женственные формы. Разумеется, что в таком наряде выделяется и стальной пресс девушки. Фигура модели буквально кричит о том, что эта девушка регулярно занимается спортом и не ленится. Прекрасное вдохновение для поклонников Аны Чери в социальной сети.

"Я не то, что со мной происходит. Я та, кем хочу стать", – написала красотка мотивирующую цитату в подписи к своей новой горячей фотографии в социальной сети.

Стоит отметить, что Ана Чери своими спортивными блогами и шикарной фигурой действительно вдохновляет многих поклонников. При этом девушка демонстрирует не только результаты упорных занятий спортом, но и правильного питания. На своей странице в социальной сети красотка часто делится еще и полезными рецептами. Например, не так давно она опубликовала видео с рецептом белкового гуакамоле. С такой мотивацией точно намного проще собраться с мыслями и потренироваться.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Катерина Осадчая восхитила шикарной фигурой на новом фото с супругом, ведущим Юрием Горбуновым.

Также сообщалось, что известная актриса Ольга Сумская восхитила фанатов элегантным образом на красной дорожке.

Кроме того, блогер Даша Квиткова поделилась горячими кадрами с мужем, ведущим Никитой Добрыниным, фанаты в полном восторге.