Злата Огневич поделилась, в каких сейчас она отношениях с Максимом Тарапатой

Участница второго сезона шоу "Холостячка", певица Злата Огневич в интервью программы "Невероятная правда о звездах" поделилась, как переживает расставание с победителем Андреем Задворным и кем для нее является теперь экс-участник Максим Тарапата.

Злата Огневич и Максим Тарапата. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич и Максим Тарапата. Фото: скриншот YouTube-видео

Отношения Златы и Андрея продлились после проекта 1,5 месяца, а потом к полной неожиданности Златы мужчина ее бросил.

Певица прокомментировала свой выбор на проекте, заявив, что влюбленное сердце слепо и не видит тревожных звоночков.

Злата сразу же позвонила, как Андрей ее бросил своей сестре, которая в первые часы была с ней рядом. Певица на следующий же день после расставания обратилась к психотерапевту и считает, что это было правильное решение.

Знаменитости пришлось непросто, когда вышел финал и зрители увидели, кого же выбрала Злата. Казалось, что многие замечали ошибку певицы, но не она.

Этот непростой период хэйта ей тоже нелегко удается пережить. Но неожиданно судьба вновь свела Злату с бывшим участником шоу Максимом Тарапатой.

Певица позвонила ему проконсультироваться насчет работы и в разговоре упомянула, что рассталась с Андреем.

Максим хотя Злата его и отправила домой перед самым финалом сразу предложил ей поддержку. Он сказал, что они могли бы вечером встретиться и пообщаться, к его удивлению Злата без колебаний ответила согласием.

Пока, по словам Златы в лице Максима она обрела хорошего друга, они с ним практически ежедневно на протяжении нескольких недель общаются.

Злата вспомнила, что первую встречу они провели, наблюдая, как взлетают самолеты и Злата поделилась чувствами с Максимом, которые в ней бурлят из-за расставания.

Звезда не исключила, что их дружба может перерасти в более глубокое чувство. Злата не спешит заводить новые отношения, но доверяет Максиму.

А вот психолог, анализируя отношения Златы и Андрея не исключил, что с его стороны к певице могла быть легкая влюбленность, а не глубокое чувство, поэтому он и решил бросить Злату.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич подчеркнула соблазнительную фигуру синим бархатным мини платьем.

Также мы писали, что бывший участник "Холостячки-2" Роман Сверчкоренко загремел в полицию.

Напоминаем, что экс-участник "Холостячки 2" Олег Плахотнюк поделился в интервью, были ли по его мнению чувства между Златой Огневич и Андреем Задворным в шоу.