Певица Злата Огневич очаровала поклонников новым образом

Бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда любит экспериментировать со своими нарядами. В этот раз она поделилась кадрами с недавнего выступления, где очаровала стройной фигурой.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть артистку на сцене, а также с коллегами. Певица позирует перед кадром в коротком бархатном платье синего цвета. При этом наряд обнажал ее плечи и подчеркивал соблазнительное декольте. В таком образе прекрасно выделяют все изгибы ее стройного тела. Дополнила свой образ певица серебристыми серьгами и нежным, очень естественным макияжем. Свои волосы она решила оставить распущенными. В комментариях поклонники осыпать звезду комплиментами.

"Большая умничка", "Красивая", "Златочка", – пишут поклонники в комментариях под новым фото бывшей холостячки.

Примечательно, что эти кадры были сделаны на премьере сериала "Кофе с кардамоном". Дело в том, что певица Злата Огневич исполнила саундтрек. Так что каждый раз, когда зрители будут включать новую серию, они будут слышать чувственную песню в исполнении бывшей холостячки.

Стоит отметить, что не так давно Злата Огневич в социальной сети обратилась к поклонникам касательно победителя "Холостячки" Андрея Задворного. Артистка попросила фанатов не показывать ей, что он публикует в своем блоге, если они ее уважают и любят. Звезда в очередной раз подчеркнула, что она рассталась с этим человеком и считает, что их история уже закончена.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцам доступен звездный сэконд-хэнд, сколько будут стоить вещи из гардероба звезд.

Также сообщалось, что в интервью Катерине Осадчей актриса Елена Кравец рассказала, какие у нее есть планы на юбилей, артистке исполняется 45 лет.

Кроме того, украинская певица Тина Кароль восхитила фанатов стройной фигурой в облегающем платье.