Участник "Холостячки" откровенно рассказал об отношениях Златы Огневич и Андрея Задворного

Предприниматель Олег Плахотнюк – бывший участник романтического реалити-шоу "Холостячка", где боролся за сердце главной героини Златы Огневич. Однако незадолго до финала мужчине пришлось покинуть проект, что было для него неожиданностью. Однако еще большей неожиданностью для него стал разрыв отношений Златы и победителя проекта Андрея Задворного, ведь ему казалось, что между ними действительно были чувства. Своими мыслями по поводу этого Андрей поделился на YouTube-канале BAHAREVA govorit.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Плахотнюк рассказал, что еще с самого начала проекта Злате больше всего понравились финалисты Дмитрий Шевченко и Андрей Задворный. Однако на самом деле он считает, что Дима – это просто красивая картинка, и женщин он привлекает своей харизмой. А вот у Задворного острый ум и проницательность, чем он и покорил сердце "Холостячки". Кроме того, Андрей на протяжении всего проекта был уверен в своей победе. Конечно, он не говорил прямо, что станет финалистом, он от всего сердца верил, что завоюет сердце Златы. Олег предположил, что Задворный на самом деле был влюблен в нее. Тем более, он разговаривал с финалистом после финала шоу, когда он приезжал в Хмельницкий. Олег признался, что был свидетелем, как Андрей и Злата общались по видеосвязи, поэтому пост-шоу для него было настоящим шоком.

Напомним, все зрители с напряжением следили за финалом "Холостячки", а потом за отношениями Златы и финалиста проекта. Однако развязка наступила уже спустя 1,5 месяца после финала шоу – Огневич и Задворный расстались по инициативе мужчины, который признался, что его чувства к Злате прошли.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Сватов" Анна Кошмал очаровала фанатов смелым образом в пиджаке с глубоким декольте.

Также наш портал сообщал о том, что фигуристая певица Анна Седокова взбудоражила воображение своих поклонников своими сочными формами в миниатюрном платьице.

Кроме того, стало известно, что известная певица Ирина Федишин впечатлила фанатов своим эффектным кукольным образом в шикарном платье.