Ани Лорак появилась на фото в тесном боди

Певица Ани Лорак поделилась с поклонниками у себя на странице в Instagram свежим снимком, на котором позирует в неожиданном образе.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Ани написала, что новогодний марафон продолжается и зрителей ждет много сюрпризов в новогоднюю ночь. Последние недели у Ани очень насыщенные, она постоянно на съемках.

Конечно, для каждой программы певица с командой готовят новый образ, чтобы зритель не устал от однообразия в образах знаменитости.

В этот раз Ани выставила фото, на котором появилась в тесном боди, черных ботфортах и колготках-сеточке. Прическа на звезде напоминает Шер на минималках.

Тесный боди аж впился в "вареник" певицы. Она стянула себя так, чтобы ее талия выглядела еще тоньше. Ани также подчеркнула сапожками свои длинные ноги.

Выглядела певица очень горячо в этом образе, она подчеркнула все свои достоинства, а также сверкала "прелестями" перед зрителями, извиваясь посреди сцены.

Певица каждый раз старается удивить публику неожиданными перевоплощениями и ей это удалось. Ани выглядела с такой прической не похожей на свои привычные образы.

Под серией снимков в этом образе Ани сравнили с такими мировыми знаменитостями, как Шер, Тина Тренер, Уитни Хьюстон.

Также свои восторженные комментарии оставили режиссер Алан Бадоев и российский певец, друг Ани Сергей Лазарев.

В основном знаменитость предпочитает выступать в платьях с какими-то "изюминками" - глубоким декольте или смелым вырезом у бедра. Этим же нарядом Ани подчеркнула, какую стройную фигурку имеет, а прическа сделала ее похожей на западных знаменитостей, которые наверняка были для певицы кумирами.

Неизвестно, кукую песню из своего репертуара выполняла в таком образе знаменитость, но на зрителей она своим видом наверняка произведет впечатление.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что певец Григорий Лепс выставил фото с Ани Лорак и тепло отозвался о ней.

Также мы писали, что Ани Лорак выставила на камеру свои "буфера" в роскошном вечернем платье.

Напоминаем, что Ани Лорак позировала в облегающем оригинальном наряде и блеснула широкой улыбкой.