Певица Ани Лорак восхитила фанатов новым образом

Известная певица Ани Лорак нередко радует поклонников новыми образами. Кроме того, на мероприятия Каролина выбирает такие наряды, которые идеально подчеркнул ее стройную фигуру. В этот раз на фан-странице артистки появился снимок, на котором артистка позирует в облегающем черном платье с большим вырезом.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

Так, на фотографии артистка появилась перед камерой нежным макияжем с очень естественными цветами. При этом ее волосы были уложены аккуратными волнами. Разумеется, что невозможно отдельно не обратить внимания на соблазнительный наряд артистки и ее шикарную фигуру. К тому же, в этот раз Лорак особенно очаровала поклонников.

Позировала перед камерой Каролина в платье черного цвета. Видно, что у наряда довольно пышная и легкая юбка из полупрозрачной ткани, украшенной маленькими белыми камушками. Что касается верха наряда, то здесь уже и глубокое декольте, и обнаженные плечи артистки. В таком образе особенно подчеркивается роскошная фигура артистки, а в частности и пышные формы, и тонкая талия.

Стоит отметить, что недавно певица получала "Золотой граммофон", и на этой премии она появилась в стильном наряде. Перед камерой артистка позировала в белом облегающем платье с обнаженными плечами. При этом можно заметить, что зона декольте сделана в форме морских ракушек, что выглядит очень необычно. Дополнила свой яркий образ Каролина пышной розовой накидкой на плечи. Примечательно, что и с прической в этом образе певица решила поэкспериментировать: здесь у нее не прямые длинные волосы, а короткая стрижка с густой челкой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Анфиса Чехова восхитила поклонников стройной фигурой на живописной фотографии из пустыни.

Также сообщалось, что певица и бывшая холостячка Злата Огневич восхитила стройной фигурой в соблазнительном образе, артистка поделилась в социальной сети яркими кадрами.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин очаровала фанатов в платье с декольте, появились новые фото звезды.