В Сеть попал снимок, слегка компрометирующий Аллу Пугачеву

То, как Примадонна позирует в тесных объятиях отставного обожателя, Александра Буйнова, которого на публике Пугачева называет не иначе, как хорошим другом, можно рассмотреть в "фанатском" Instagram-сообществе "_alla.pugacheva".

Пугачева и Буйнов. Фото: скриншот Youtube-видео
Пугачева и Буйнов. Фото: скриншот Youtube-видео

Стоит напомнить, что в средствах массовой информации, в последнее время, циркулирует множество слухов о неладах в отношениях пожилой Аллы Борисовны и Максима Галкина: похоже, немолодая пара, который год попросту находится на грани окончательного разрыва и их семья может разрушиться. Кроме того, мало кто располагает информацией о том, что между Пугачевой и Буйновым, в свое время, существовал так называемый "служебный роман", о чем сама Примадонна поведала студии на ток-шоу "Секрет на миллион".

Сам же Буйнов тоже ничего не отрицает, и хвалится тем, что в уже забытом 1974-м году, Пугачева для него являлась просто "Алкой", рыжеволосой бестией с невообразимым вокалом, постоянно не снимавшей "мини". В то время, Буйнов с ВИА "Веселые ребята" гастролировал по всему Советскому Союзу, и на сцене одного из Домов культуры внезапно увидел молодую исполнительницу Аллу Пугачеву, которая, в тот момент, пока еще не была известной персоной. Тем не менее, Пугачева столь впечатлила искушенных артистов, что они без раздумий пригласили ее в свою группу: так Примадонна стала первой в "Веселых ребятах" солисткой-женщиной, а позднее и ушла в "самостоятельное плавание", получив отличный старт в карьере.

Впрочем, даже спустя минувшие годы, Пугачева и Буйнов продолжают поддерживать весьма тесные отношения, называя друг друга "братом" и "сестрой", и по этой причине, Галкину все же стоит немного задуматься.

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, что в соседней Польше меняют правила, касающиеся въезда граждан из государств, не входящих в Евросоюз.

Также ранее мы сообщали о том, что стало известно, на какие цели украинцы чаще всего тратят 1 тысячу гривен, полученную за прохождение антикоронавирусной вакцинации.

А до этого наш портал уведомлял о том, какие продукты больше всего выросли в стоимости в Украине в эти предновогодние недели.