Певец Владимир Дантес порадовала фанатов неожиданным кадром

Известный певец и телеведущий Владимир Дантес регулярно обновляет свой личный блог новыми кадрами. В этот раз артист решил поговорить с поклонниками про корпоративы, которые уже совсем скоро будут проходить во всех уголках страны в преддверии новогодних праздников. Такой кадр Дантес опубликовал на своей странице в социальной сети.

Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин
Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин

В кадре Владимир позирует с бутылкой алкогольного напитка. Сам артист сидит за столом в черном гольфе, поверх которого он надел темное пальто. В своей публикации телеведущий решил поговорить о новогодних корпоративах. Именно благодаря таким вечеринкам промежуток с 15 по 30 декабря, считает Дантес, будет очень веселым.

Артист рассказал, что не так давно к нему в машину села его подруга и заявила, что она едет на корпоратив и будет вести себя там непристойно. Певец отметил, что ему очень нравится эта позиция. В подобных вечеринках, признался Владимир, ему нравится то, что люди, даже самые серьезные в повседневной рутине, там расслабляются и показывают себя такими, какими многие их просто еще не видели.

"А поскольку я — организатор праздника для своей команды, наверняка знаю одно — еда будет вкусная, смеяться будем громко, пить будем Мартини, но что всем дарить до сих пор не знаю", – написал Владимир Дантес на своей странице в социальной сети.

В комментариях некоторые поклонники отметили Дантесу, что главное – это не падать. Дело в том, что не так давно Владимир с женой Надей Дорофеевой был на дне рождения подруги. В результате после алкоголя и танцев он проснулся среди ночи и упал в туалете, напугав этим свою жену. Когда супруги поехали в больницу, то выяснилось, что у певца сотрясение.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова восхитила стройной фигурой в соблазнительном образе, поклонники осыпают девушку комплиментами.

Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал восхитила фанатов стройной фигурой в платье с разрезом, артистка очаровала новым фото.

Кроме того, популярный блогер и жена ведущего Никиты Добрынина очаровала новым образом, Даша Квиткова позировала перед камерой в белом облегающем платье.