Алла Пугачева встревожила поклонников своим заявлением

Известная российская исполнительница Алла Пугачева накануне приняла участие в шоу со своим супругом Максимом Галкиным. Состояние Примадонны немного взволновало поклонников, ведь она с трудом говорила. Соответствующий ролик опубликовали на youtube-канале ALLA PUGACHEVA.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

72-летняя Алла Пугачева и Максим Галкин живут в небольшой деревне Грязь в роскошном замке. Супруги воспитывают двух детей - Гарри и Лизу. Часто звездные родители хвастаются талантами своих развитых не по годам детей. Стоит отметить, что Галкин более публичная личность и чаще появляется на публике нежели Пугачева. Может причиной тому возраст, а может Примадонна, уделяет все свободное время воспитанию деток.

Так, накануне Алла Пугачева появилась в одном шоу вместе с мужем. Галкин и Пугачева уже много лет являются одной из самых обсуждаемых пар, поэтому их появление порадовало поклонников, но в то же время и взволновало. Когда слово дали Примадонне она с трудом говорила, а что именно было не разобрать. Максим Галкин не растерялся и подвинул микрофон ближе ко рту певицы, думая, что проблема в том, что ее слышно. Однако Примадонна все равно не смогла высказать свое мнение.

Спустя мгновение Пугачева пришла в себя и отшутилась, сказав, что когда к ней прикасается Галкин, то она забывает обо всем на свете.

"Я забываю обо всём, когда ты до меня дотрагиваешься", - сказала Примадонна.

Это в свою очередь очень умилило фанатов, но и насторожило, ведь такой "казус" вполне мог случиться из-за ее почтенного возраста.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что Максим Галкин снял видео, как Пугачева едва держится на ногах.

Также наш портал информировал, что измученное лицо Аллы Пугачевой тронуло поклонников.

Напомним, что семейное фото Аллы Пугачевой в замке с Гарри и Лизой потрясло фанатов.