Алла Пугачева возмутила фанатов своим танцем в кругу молодых девушек

Популярный телеведущий, юморист и муж легендарной певицы Аллы Пугачевой Максим Галкин на своем Instagram-аккаунте часто делиться с фанатами своими семейными снимками и видео. Совсем недавно шоумен опубликовал ролик, в котором его супруга станцевала в кругу девушек. И вместо ожидаемых восторгов эта публикация вызвала у подписчиков шквал негативных эмоций.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

Максим и Алла Борисовна были почетными гостями на дне рождения светской львицы и жены известного продюсера Александра Дотсман Иды. На видео торжество в самом разгаре, так как звучит музыка и песня в исполнении Льва Лещенко, а присутствующие подпевают и танцуют. Перед певцом выстроились шикарно одетые молодые девушки одна другой краше и дружно танцуют. Среди них оказалась и 72-летняя Алла Борисовна, которая попыталась двигаться наравне с молодежью, однако возраст все равно взял свое, и получалось у нее это не очень бодро и энергично. Вяло взмахивая руками, она с трудом передвигала свои худенькие ножки и то и дело натягивала улыбку. С помощью наряда Примадонна попыталась скрыть свои годы и облачилась в кроткое кожаное платье с пышной юбкой и широким поясом на талии. Из обуви звезда отдала предпочтение высоким сапогам на низкой грубой подошве. Прическу она сделала свою традиционную, начесав волосы в объемную копну.

Алла Борисовна хоть и старалась изо всех сил выглядеть молодо и энергично, однако ее преданные фанаты этого не оценили и заметили, как она нелепо смотрелась на фоне молодых красоток. Поклонники в своих комментариях написали, как жалко она выглядит и ей не мешало бы иногда наблюдать за другими старыми знаменитостями и делать вывод, чтобы потом самой не смотреться так нелепо.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная актриса Наталка Денисенко раскрыла секреты личной жизни.

Также наш портал сообщал о том, что известная украинская певица Ирина Федишин похвасталась точеными ножками в коротком платье.

Кроме того, стало известно, что известная телеведущая Маша Ефросинина продемонстрировала роскошную фигурку в нижнем белье и рассказала, что надо делать, когда не умеешь готовить.