В сети показали неожиданные кадры Примадонны

Известная певица Алла Пугачева всегда вызывала большой интерес у своих многочисленных поклонников. Каждая новая фотография артистки в социальных сетях становится поводом для обсуждений. Однако порой аудитория любит не только ждать новые снимки, но и вспомнить старые. Так, на фан-странице Аллы Борисовны можно увидеть ее редкие архивные фото.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

На фотографиях можно увидеть фрагменты с концертов Аллы Борисовны, которые состоялись еще 30-40 лет назад. Выступала перед публикой Примадонна в изысканных черных костюмах и шляпках, белых платьях, а также можно заметить необычный для нее аксессуар – повязку на голове. На каждой фотографии у Примадонны разные эмоции – и улыбка, и сдержанность, и слезы. Можно проследить, как артистка подавала разные песни эмоционально.

В комментариях поклонники написали о том, что Аллы Пугачевой очень не хватает на сцене. По мнению преданных фанатов Примадонны, она не пела песни, а буквально проживала их, за что ее и полюбила многочисленная аудитория.

"Как же я её люблю. Умная, красивая, как же ее не хватает на эстраде", "Нет у нас на эстраде, чувственных певцов, как Алла Борисовна, она каждую песню проживала и вместе с ней и мы, слушатели, люблю вас как певицу, актрису и просто, как человека нашей эпохи", – пишут поклонники в комментариях под фотографиями Примадонны.

Стоит отметить, что сейчас певица Алла Пугачева уже не ведет активную гастрольную деятельность. Артистка решила уделить время семье, в том числе супругу Максиму Галкина, а также их двойняшкам Гарри и Лизе. Однако ранее Примадонна говорила о том, что она не попрощалась со сценой навсегда.

По словам певицы, она хотела бы собрать большой зал поклонников и друзей на свой 80-й день рождения. Артистке хотелось бы, чтобы это было большое и красивое шоу. Разумеется, пока что это только мысли: Примадонне до 80 еще целых 8 лет. Так что поклонникам остается только пожелать своей любимой артистке всего наилучшего и ждать ее юбилея.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников соблазнительным образом и шикарной растяжкой, горячее фото артистки.

Также сообщалось, что в сети появились совместные кадры Андрея Данилко и Лаймы Вайкуле, поклонники осыпали исполнителя роли Верки Сердючки комплиментами в социальной сети.

Кроме того, известная телеведущая Маша Ефросинина очаровала поклонников нежным образом в социальной сети, звезда экранов позировала в стильной пижаме.